Si el clima acompaña se llevará a cabo la sexta fecha del Infanto Juvenil “Rubén Ferrer”. Habrá actividad entre sábado, domingo y el feriado del lunes. A continuación la programación completa.
Infanto Juvenil
6º Fecha
Sábado 15 de Junio
CANCHA DE FERROCARRIL
CATEGORIA SUB 15
FERROCARRIL «A» VS NEBEL 11:30
CATEGORIA SUB 13
FERROCARRIL VS NEBEL 12:45
CATEGORIA SUB 15
FERROCARRIL «B» VS SAN LORENZO 9:00
CATEGORIA SUB 13
CONSTITUCION VS SAN LORENZO 10:15
CANCHA DE NEBEL
CATEGORIA 2008
NEBEL VS SANTA MARIA 10:00
CATEGORIA 2009
NEBEL VS SANTA MARIA 11:00
CATEGORIA 2011
NEBEL VS SANTA MARIA 12:00
CANCHA DE M. ROSCH
CATEGORIA 2007
M. ROSCH VS UNION 13:00
CATEGORIA 2008
M. ROSCH «A» VS UNION 11:00
CATEGORIA 2009
M. ROSCH VS UNION 12:00
CATEGORIA 2008
M. ROSCH «B» VS CONSTITUCION 10:00
CANCHA DE J.B. ALBERDI
CATEGORIA 2008
J. B. ALBERDI VS LIBERTAD «A» 10:00
CATEGORIA 2009
J. B. ALBERDI VS LIBERTAD «A» 11:00
CANCHA DE SAN LORENZO
CATEGORIA 2007
OLIMPO VS ESTUDIANTES 10:00
CATEGORIA 2008
OLIMPO VS ESTUDIANTES 11:00
CATEGORIA 2009
OLIMPO VS ESTUDIANTES 12:00
CATEGORIA 2010
OLIMPO VS ESTUDIANTES 13:00
CANCHA DE LIBERTAD
CATEGORIA 2008
LIBERTAD «B» VS SAN LORENZO 11:00
CATEGORIA 2009
LIBERTAD «B» VS SAN LORENZO 10:00
CATEGORIA 2010
LIBERTAD VS SAN LORENZO 12:00
CATEGORIA 2007
LIBERTAD VS SAN LORENZO 15:00
CATEGORIA 2011
COMUNICACIONES B VS SAN LORENZO 13:00
COMUNICACIONES VS COLEGIALES A 14:00
CANCHA DE VICTORIA
CATEGORIA 2007
VICTORIA VS COMUNICACIONES 9:00
CATEGORIA 2008
VICTORIA VS COLEGIALES 10:00
CATEGORIA 2009
VICTORIA VS COMUNICACIONES 11:00
CATEGORIA 2010
VICTORIA VS COMUNICACIONES 12:00
CANCHA DE FERROCARRIL
CATEGORIA 2007
FERROCARRIL VS LA BIANCA 13:00
CATEGORIA 2008
FERROCARRIL VS LA BIANCA 14:00
CATEGORIA 2009
FERROCARRIL VS LA BIANCA 15:30
CATEGORIA 2011
FERROCARRIL VS LA BIANCA 16:30
Domingo 16 de Junio
CANCHA DE 9 DE JULIO
CATEGORIA SUB 15
9 DE JULIO VS VICTORIA 9:00
CATEGORIA SUB 13
9 DE JULIO VS VICTORIA 10:15
CANCHA DE SARMIENTO
CATEGORIA SUB 15
SARMIENTO VS UNION 9:00
CATEGORIA SUB 13
SARMIENTO VS UNION 10:15
CANCHA DE M. ROSCH
CATEGORIA SUB 15
M. ROSCH VS JUVENTUD UNIDA 9:30
CATEGORIA SUB 13
M.ROSCH VS JUVENTUD UNIDA 10:45
CANCHA DE LA BIANCA
CATEGORIA SUB 15
LA BIANCA VS J.B. ALBERDI 9:00
CATEGORIA SUB 13
LA BIANCA VS J.B. ALBERDI 10:15
CANCHA DE WANDERS
CATEGORIA SUB 15
ESTUDIANTES VS SALTO GRANDE A 9:00
CATEGORIA SUB 13
ESTUDIANTES VS SALTO GRANDE 10:15
CANCHA DE LIBERTAD
CATEGORIA SUB 15
LIBERTAD VS SALTO GRANDE «B» 9:00
Lunes
CANCHA DE LOS CHARRUAS
CATEGORIA SUB 15
LOS CHARRUAS VS SANTA MARIA DE ORO 10:00
CATEGORIA SUB 13
LOS CHARRUAS VS SANTA MARIA DE ORO 11:15
CATEGORIA 2008
LOS CHARRUAS VS SANTA MARIA 12:00
CANCHA DE COMUNICACIONES
CATEGORIA SUB 15
COMUNICACIONES VS COLEGIALES 9:00
CATEGORIA SUB 13
COMUNICACIONES VS COLEGIALES 10:15